28 января 2019 г. 07:10

4 Часть 5, в которой всё встаёт на свои места

Вот и закончилась серия про семью Ройал. Если книги про Рида и Эллу были более взрослыми, то Истон и Хартли, как два малыша. Вот серьёзно. Я читала и думала, дети же, ну.
В этой части оба героя меняются. Истон взрослеет, борется со своими демонами. Хартли оттаивает, учится жить по-новой. Они оба сломлены и придают друг другу сил. Если в прошлой книге казалось, будто молодые люди абсолютно разные и не смогут быть вместе, то в этой всё меняется. Нет унижений, беготни друг за другом, лжи, вместо этого Хартли и Истон научились сохранять баланс и перестали скрывать свои чувства, к чему, наверное, вряд ли бы пришли, если бы не авария.

Кстати о ней. Я всегда открещивалась от близнецов и даже не хотела узнавать их поближе, но после этой части проснулся интерес. Появились вопросы: какие они теперь, когда разделились, и как сложится их судьба?

Пожалуй, единственный, про кого вообще не хочется читать, - это самый старший брат, Гидеон. Но его было очень мало в книгах, как персонаж он почти не раскрылся, возможно, поэтому и зацепить не смог.

Каллум меня в очередной раз поразил. Какое же всё-таки у него большое сердце. Для главы семейства Ройал так много значит семья, близкие люди, что он горы готов ради них свернуть, в прямом смысле слова.

Хорошая книга. Отличный финал.

Прочитано в рамках игры - «Собери их всех!».

Про Гида же есть отдельная коротенькая история)

Спасибо) но мне этот брат не очень понравился, поэтому даже не хочется читать про него)

Не за что) Да мне тоже было неинтересно про него читать, так, чисто для галочки))

А про историю близнецов ничего не слыхать? А то информацию не могу найти про них(

Увы, я тоже не в курсе((