25 января 2019 г.

0 В окопах Донбасса

Стиль книги чем-то напоминает "Майн Камф" Гитлера. Правда с большой долей ненависти ко всем людям планеты в целом и полным отсутствием логических умозаключений. Восхищает тупость автора, несмотря на его троекратное высшее образование. Абсолютное пренебрежение к истории своего государства, слепое преклонение перед ныне здравствующим кремлевским вождем придает творению особый "шарм"- с неизменным пиететом отзываясь о лидере РФ, автор тут же обвиняет его в обмане и предательстве "движения" по физическому уничтожению украинского населения, традиционно сетуя при этом на козни афро-американцев. Создается впечатление раздвоения личности автора - неведения его пишущей левой руки о том, что выписывает его правая рука. Книга перегружена противоречиями, вымыслами, истеричными мантрами в лучших традициях большевистско-коммунистической пропаганды, основным девизом которой было - ни слова правды. Книга заинтересует сторонников фашизма (в сталинской трактовке этого слова), гопников и др. человеконенавистнических элементов. Вероятно может вызвать интерес у психиатров, как пример ярко выраженных психических отклонений.