dyudyuchechka

24 января 2019 г. 08:23

Такое ощущение, что ты пролистал просто 120 с гаком картинок какого-то паблика вконтакте. Хотя из этого комикса они точно уплыли в сеть массово. Наверное, я чего-то ожидала другого, все же мне обещали, что я больше не буду орать на своего ребенка. Конечно, я не ждала трудов Петровской от ее заокеанских коллег, но уже изначально ошиблась в ожиданиях. Данный комикс -сборник картинок, с якобы смешными моментами, когда детки кажутся исчадием ада. Но как и все юмористическое, автор достаточно преувеличил. Не было такого, что каждую картинку я радостно тыкала, узнав себя, сына или мужа. Да, жизненно. Но мне было скучно. Лишь несколько картинок хотелось заскринить, да переслать мужу, чтобы посмеяться, как это до жути знакомо.

Хотя все заканчивается мимишной картинкой, выводом, что дети - это прекрасно, любовь-морковь и милота, и пусть они весь комикс звались мерзавцами (серьезно?).

Можно, конечно, сказать, что я просто зануда, и ничего не понимаю в колбасных отчистках, а бутерброд правильно есть все той же колбасой на язык, но с того же паблика прикольчики про нелегкую родительскую долю я люблю посмотреть и посмеяться.

P.s. Если быть точной, для скинуть подругам и мужу я отобрала 4 картинки, пусть совпадений с реальной жизнью и больше =)
P.s.2. Я что не люблю что ли работу, что у меня не действует принцип, как приходят на работу те, у кого есть дети и те, у кого их нет? Хм.