23 января 2019 г. 16:35

5 благодаря этому человеку похудал

Долгое время был жирным, хотел похудать. Очень много чего искал в интернете, но информация была неструктурированная и потому толку не было. Потом наткнулся на его канал, и все поменялось. Честно говоря не знаю что там в книге, но канал просто топ.
Заходите в ютуб, в поиске freshlife28, плейлисты: "правильное питание" и "мотивация"

YouTube

С чего нам знать, что ты не один из его приближенных и это не "пеар"

Очевидно же, что реклама.

Люди зачастую видят подвох даже дам, где его действительно нет. Жалко вас. Изучите тему, а потом приходите сюда хаить.

Какую тему? Не смешите. У вас профиль пустой. Очевидно зарегистрировались ради одного рекламного поста

Хах. Ну слушай, вовка боятись в ліс не ходити, мерзнути в сраку і і не палити. Можешь верить, можешь не верить

Полностью поддерживаю автора этой книги. Этот человек изменил мою жизнь. На своём канале Базилио совершенно бесплатно объясняет как похудеть, бросить пить, как начать следить за своим здоровьем и много чего ещё. Вам не обязательно покупать книгу, достаточно смотреть ролики на ютубе и если вы захотите то сами научитесь составлять свой дневной рацион. Я обычно никогда не оставляю комментарии, но тут не выдержала. Автор первого коммента так же предлагает вам посмотреть канал. Будьте здоровы и открыты для нового :))

еще один фэйк с пустым профилем)