23 января 2019 г. 11:47

Стандартная книжечка от Грэхем про двух придурков. У нее вообще шаблон - героиня-девственница, герой ее соблазняет, она беременеет, сбегает за тридевять земель, рожает, потом они сталкиваются. Мужик бесится, что она скрыла ребенка, и чморит ее на протяжении всей книги. А на последней странице выясняем, что это он ее так любит. Ну и хэппи-енд, конечно.
Вообще не знаю, кто дурнее, Люк или Кэтрин. Она такая вся цаца, которая выдумывает проблемы на пустом месте. Он вообще стандартный маньяк-абьюзер. Вообще люблю читать про такое. Прочитаешь и думаешь "хоспади, у меня-то как же в жизни все хорошо". Хотя с другой стороны, я вот сейчас листала эту книжчеку, вспоминая, что же там происходило и нашла прекрасную цитату.

— Ты так думаешь? — встав на цыпочки, она обняла его за шею. — Я считаю, что это было просто потрясающе. Двадцать четыре с половиной года — мне пришлось ждать, чтобы меня увезли в итальянский замок, и я не откажусь от этого ни за что на свете.

Блин, ну если так посмотреть, то эта хитрющая девица очень грамотно все сделала. Будет теперь жить в итальянском замке с мужем-миллионером, чего ей еще надо.

В рамках игры Несказанные речи