23 января 2019 г. 06:07

4 Часть 2, в которой принц умнеет

Продолжение «Бумажной принцессы» получилось довольно интересным. Половину книги главные герои топчутся на месте, ведь Рид безуспешно пытается вымолить прощение у Эллы. И как же правильно он это делает! Поступками, словами, в общем, мне понравился подход.

Мне не нужны другие женщины, чтобы понять, чего я хочу.

Понравилось так же, что повествование идёт от лица обоих героев, что позволяет читателю познакомиться с тараканами в их головах. Знакомство, конечно, не совсем понятное, но что есть, то есть.

Другие члены семьи Ройал продолжают раскрываться, начинает казаться, что даже близнецы что-то из себя представляют. Ну, должно же что-то стоять за всем этим больным безобразием?

И всё-таки больше всего мне было жалко Каллума, который вечно с полным стаканов в руках, но ещё как-то умудряется вести свою империю. А жалко потому, что он позволяет этой стерве, Брук, вить из себя верёвки. Порадовало, что в конце книги открываются причины его терпения и даже порадовало, что всё кончилось именно так, как кончилось.

Единственное что, бомбический финал! У меня глаза на лоб полезли, и я даже страницу дважды перечитала, до того офигела! В общем, с удовольствием берусь за третью книгу серии, ведь нужно же узнать, как так всё получилось.

Прочитано в рамках игры - «Собери их всех!».

Поведение парней, их кобелизм, в итоге в эту ситуацию и вылился, но концовка конечно весьма интригующая

Я вот всё мечтаю встретить американщину с приятным главным героем, но не кабелем. Есть такие вообще, нет?) А то как не начнешь читать, так горячий парень- почти всегда кабель, а спокойный - тихушник.