BLacK_HeaRt99

22 января 2019 г. 20:36

Честно говоря обходила аниме стороной ровно как и мангу (просто дорамщик), но тут так много всего было про гуля, что я решила надо посмотреть, а так как мне вся эта тема с упырями и прочей нечестью как сладкая пироженка, то с радостью смотрела до конца. Посмотрев 1 серию re поняла, что не понимаю ровным счетом ничего ни где Канеки и прочие из Антейку и решила: "Да здравствует манга" и таким путем меня затянуло в это болотище. Читала я все зимние каникулы. После прочтения поняла, что очень много всего выкинули из манги. Особенно обидно за "обучение укаку, кокаку, ринкаку и бикаку.
Многие события вообще поменяли местами. И соглашусь с той мыслью, что манга понравилась больше. Но читать самые ключевые события, когда ты знаешь после просмотра, что примерно будет как ножом по сердцу. Прости брюнет Канеки, но блондинчиком ты мне нравишься больше.
На счет его упертой мысли, что нужно защитить всех и поэтому стать сильнее, но в тоже время кинуть их особенно Тоуку (мое сердешко). Я вроде и понимаю его, а вроде и нет.
Во время адской битвы, где слезы лились рекой мне было жалко всех. Особенно обидно за Йоришиму бедный мужчина так настрадался за всю свою жизнь.
Спасибо за приглашение Quinx скоро перейду в новый мир ТГ.
ps в наушниках TK - Unravel