22 января 2019 г. 01:56

4 любителям лайфРПГ подойдет

Описание книги почти соответствует правде ;) да, парень вполне обычный, немного эгоист и реалист, работает в даркнете (кому интересна эта тематика, лучше не читайте книгу или приготовьтесь получить в ней лишь поверхностную информацию о мире хакерства и даркнета). Полученный за решение головоломки гаджет полностью меняет его жизнь. Теперь он в игре, в пеальной жизни. Перевел старушку через дорогу, получил опыт, дал в морду хулигану, получил опыт и тут же его потерял, за нанесение физического урона человеку. Новый мир со своими правилами, класами квестами, тайнами и т.д. Мне было интересно читать, хотя некоторые ситуации и поступки людей уж очень надуманные, но за легко читаемую и вполне интересную книгу, можно простить все не точности. Книга не претендует на глубину мыслей или новаторство идей, в ней не будет драматичных диалогов и невероятно ярких персонажей. Книга читается/слушается быстро и легко, но главное, она интересная и есть дажа пара неожиданных поворотов. Прекрасная книга для легкого чтения всем любителям ЛитРПГ в мире технологий.