21 января 2019 г. 21:16

5 Сплошное человеколюбие и истинно швейцарская терпимость к чужим странностям ))

Иногда, читая какую-то интересную книгу, я представляю, как по ней снимут кино. Читая "Снежный ком" я представляла, как по нему поставят спектакль ))

Это будет совсем короткий спектакль, но, если режиссер не решится на экстремальные эксперименты и не изуродует текст, получится милейшая постановка!

Рецепт прост: собрать в небольшой деревушке одиноких людей, подобрать каждому пару, а потом вкючить Рождественское чудо (в лице престарелых систер Амалии и Мари Лебрен, например) и подарить всем счастье ))

В исполнении Натальи Поваляевой эта история (в общем то романтическая) заискрила юмором и улыбками! Я посмеялась искренним детским смехом над поисками кота Бомарше (самого лучшего кота в мире!), любовными страданиями повара месье Каротта и фармацевтическими экпериментами мадам Руж )) И даже над шарфами близнецами (которые уже подарены, но еще не распакованы), которые несомненно явлются прекрасными подарками солидной даме или солидному господину ))

Прочитано в рамках игры "Вокруг света"