Yulia96

21 января 2019 г. 15:16

3 Что-то пошло не так

Это вторая книга, прочитанная у данного автора. Первая (Немой крик) мне понравилась, и я тогда решила, что куплю еще две книги Анжелы Марсонс из данной серии. Прочитав вторую, мне показалось, что первое впечатление меня все таки обмануло, так как книга мне не зашла.

Я ждала какого-то развития и раскрытия личности детектива Ким Стоун (главная героиня серии книг), но ничего нового практически не получила. Что касается сюжета, то все было очень предсказуемо, каждый последующий шаг был для меня очевиден, и в конце я не была удивлена вообще. Первые страниц 200 у меня не вызвали никакого интереса. Ближе к концу меня уже заинтересовало, но эффекта "вау" не произошло. Мне не хватило интриги, да и сама история какая-то нереалистичная и слегка наивная. Хотя идея мне понравилась. Да, книга не плоха, просто меня она не зацепила.

Дам шанс третьей книге (Исчезнувшие), если и на этот раз не произойдет контакта, то думают наше общение с этой серией закончится.

ого! Долгое терпение) Я не всегда могу дать шанс автору, как у тебя хватает сил и веры в творчество?)

Надежда на чудо)