20 января 2019 г. 12:08

«Каждая женщина надеется, что изменить своего мужчину, но зря».
Боже мой, это было великолепно! Как же у автора удается удерживать внимание читателя! Но предупреждаю, эти книги понравятся далеко не каждому. Если при слове «секс» вы падает в обморок, то закрывайте этот отзыв и забудьте о книгах этой серии.
О сюжете: как вы помните из предыдущей части, то Тесса и Хардин встретили на улице бродягу, в котором девушка узнала своего отца. Да, это действительно был Ричард. Тесса забирает его домой, приводит в порядок и разрешает остаться ненадолго. Казалось бы, что может произойти дальше. Немногие помнят о том, что девушке выпал шанс переехать в Сиэтл, Хардин же не намерен туда ехать. И вот тут встает выбор у Тессы – либо расстаться с Хардиным и сделать головокружительную карьеру, либо же смириться со своей мечтой и отправиться вместе с Хардиным в Англию.
В этот раз сцен, носящих интимный характер, было в разы меньше. А вот страсти не утихали до самого финала. Но какой был финал! Это было что – то! Я еле смогла себя сдержать, дабы не схватить следующую книгу. Но нет. Нужно читать дозировано. Забыла упомянуть о том, что это уже третья часть данной серии книг. Я собрала ее уже полностью. Поэтому растягиваю удовольствие как могу!
В скором времени нас ожидает фильм по книгам этой серии. Название будет сохранено – «После». В США фильм выйдет в прокат 12 апреля 2019 года, в России же премьера состоится 9 мая. С нетерпением жду премьеры! Поставила этой книге 5 из 5!