BreathShadows

Уютного чтения

19 января 2019 г. 23:29

Очень милый, лёгкий, атмосферный, где-то мистический, и главное - качественный, сборник рождественских рассказов. Из 12 мне не понравился всего один - Дженни Хан, но тут уж дело вкуса. Если выбирать, какие понравились больше всего, то получится такой вот топ-5 (указаны в порядке прочтения):
❤Рэйнбоу Роуэл - Полночь
Действие происходит в 2011, 2012, 2013 и 2014 году на вечеринке Нового года. В 2011 Ноэл и Мэгс на ней познакомились, а в 2014 признались друг другу в чувствах.
❤Мэтт де ла Пенья - Ангелы в снегу
Снежная метель заставила людей сидеть по домам, благодаря чему Шай и Хейли познакомились и полюбили друг друга. Но больше всего мне понравилась кошка Оливка.
❤Стефани Перкинс - Это Йольское чудо, Чарли Браун
Мериголд нужно попросить незнакомого парня записать его голос. Непридумав ничего лучше столкновения и незапланированной покупки ёлки, она начинает знакомство с Нортом.
❤Холли Блэк - День Крампуса
Встретить настоящего Крампуса, пригласить его с друзьями на вечеринку и замутить с ним? Почему бы и да! Очень понравился, веселый, мистический рассказ.
❤Кирстен Уайт - Добро пожаловать в Кристмас, штат Калифорния
В "Кристмас кафе" появляется новый повар Бен (полное имя оказалось довольно таки неожиданным), который превращает его в очень популярное, наполненное уютом место. Ещё понравилась линия Марии с матерью и отчимом.
картинка BreathShadows

В инстаграм