1 июля 2011 г. 21:27

На мой взгляд, эта книга Инны Балтийской отличается от ее других книг. Например, « Киллер по красавивицам » - чистое приключение и захватывающий детектив, где следишь именно за сюжетом. В «Принце на горошине» в основном следишь за чувствами, потому что именно они тут важны. Главная героиня этой истории - обычная девушка. Но она не способна пройти мимо нуждающегося в помощи человека. И вот, ничуть того не желая, она оказывается в самом центре истории, полной убийств и припрятанных до поры "скелетов в шкафу".
Как и всегда, угадать злодея невозможно до самых последних страниц книги. Но вот является ли он таким уж злодеем? У меня этот персонаж вызывает лишь сочувствие.

Ооо, ну да, ну да. Пару дней назад автор иннахбалтийская интересовалась, где можно рекламировать свои говно-книжки. Не прошло и 2-х дней, как потянулись сюда оплаченные заказные говно-рецензии.

Вы не согласны с моей оценкой книги? Так напишите свою!
А то знаете, из тех отходов жизнедеятельности, которые Вы льете, возникает подозрение, что Инна Балтийская Вас лично чем-то обидела.

А вы штатный рецензент? Рецензируете все, включая пустые аудиодиски?

Подскажите хороший детективчик, а? Только способы эффективными управления мужчинами просьба не предлагать.:)