nad1204

18 января 2019 г. 21:09

Странная подача книги. Зачем было печатать текст якобы в стихотворном размере? Не поняла.
А в целом, это был бы обыкновенный подростковый романчик, если бы главные героини не были бы сиамскими близнецами.
А вот это уже всё меняет. Но...
Не хватило повести глубины, драматизма, каких-то размышлений и итога.
Размытый финал, конечно, имеет право на существование, но сейчас мне очень хотелось хоть какой-то завершенности.

книга мне понравилась. Возможно она понравилась от того что я не ждала от нее какого то захватывающего сюжета, а для меня важно было хоть чуточку почувствовать как это два сердца в одном теле уживаются. по моему мнению автору это удалось показать. и если поразмышлять, когда смотришь на сиамских близнецов, то кажется что они мешают друг дружке, а вот оказывается совсем нет, они не могут порознь, им плохо по одиночке. а когда посмотришь их глазами на эти взгляды любопытных прохожих то подумаешь а вот надо ли настолько явно демонстрировать свою бестактность к таким "необычным" людям.

Вы правы, но мне просто не хватило какой-то глубины.

соглашусь, глубина недостаточная, затронуты самые вершинки чувств эмоций. хотелось бы возможно узнать больше эмоций. но по сути жизни такие люди ооочень глубоко прячут свои чувства, они очень закрыты.