Victory1985

16 января 2019 г. 20:59

Андрей сын богатого отца. И как-то так получилось, что встретил он красавицу-цыганку Кару и влюбился в нее без памяти. Они поженились, жили счастливо ( но не долго ). И вроде бы и сказки конец, а вот и нет - это только начало. Когда Андрей с отцом были по делам бизнеса в отъезде, на их дом напали, ограбили, а женщин продали в секс-рабство. Найти виновных мужчинам не удалось и они решили переехать во Францию, подольше от родных мест причинивших им столько горя.
Прошли годы и Андрей возвратившись домой, обнаруживает труп Кары. Теперь ему предстоит выяснить, что же все таки произошло и кто виноват.

На мою память, это была вторая книга О. Володарской, которую я прочла. Книга меня зацепила и понравилась. Вообще книги Володарской, с ее манерой затрагивания щекотливых тем и темной стороной жизни, вызывает у меня интерес, или даже больше, любопытство. Не могу сказать, что в этой истории мне понравилось абсолютно все, но какая-то изюминка все же присутствует и книгу прочитала моментально.
Что могу сказать про героев : Кара меня напрягала с самого начала и узнав про нее побольше ни чему не удивилась. Андрей порой казался глупым влюбленным мальчишкой, но с проблесками ума и понимания.
Итог: Если О. Володарская данной историей хотела показать фанатичную любовь на всю жизнь, то получилось не очень. А, вот как детективчик с грязными тайными вполне сойдет.

В рамках игры "Несказанные речи"