skerty2015

16 января 2019 г. 12:57

Ей так много хочется сказать, но слова запечатаны на губах прощальным заклятием матери:

«Скрой свои слова, родная, будь отныне как немая. Не карай и не спасай, часа правды ожидай. Дар твой будет запечатан, за семью замками спрятан. Не ищи к нему ключи — выживай, учись, молчи».

Она потерянная и беззащитная птичка в большом и жестоком мире. Веретено мыслей и слов сплетается в причудливую картину. Слова кричат и рвутся наружу, но ее никто не слышит. Сердце покрыто одинокой коркой льда, а так хочется быть нужной и любимой.

Она встречает его и в сердце теплится огонь, который разрастается жарким цветком и оседает пеплом на безмолвных губах. Возможно ли, что его глаза засветятся любовью? Что он выделит ее, такую неприметную, среди других ярких и голосистых?

А он смотрит и молит, услышь меня, поверь мне, открой свое сердце. И очень хочет поведать свою страшную тайну, которая рвет его на части…

Потрясающая история, которая погружает в волшебный с первых страниц. Необычные способности одаренных, борьба за трон. Трогательные поступки и хрупкая любовь. Чудесное переплетение слов и образов.

Зачаровательно…

Шикарный роман, прекрасно трагичный и я до самого конца боялась, что там всё будет ужасно, потому что героев я полюбила. Вот это и есть идеал героини и героя, а не вот эти все истерики и гипертрофированные мужики, которые блестят и сияют на солнце

Дадада, приятно удивила адекватность героев и написано красиво и трагично