14 января 2019 г. 15:12

Интересно было прочесть скорее, как автобиографию автора, чем мотивационную или бизнес-литературу. Книга просто усваивается, но и информационно-смысловой нагрузки немного. Зато много комплиментов в сторону четы Кийосаки и, собственно, автора.
В целом - просто околофинансовое чтиво, дающее заряд оптимизма. Но не более того.

"Всем здравствуйте. Изучил всю литературу этого автора. «Тайны денег» произвели на меня крутое впечатление: я понял, во что нужно вкладывать, какие ошибки допускают обычные люди в вопросе финансового планирования. История нищеты и долгов, из которых «вылезла» Наталья Закхайм – пример невероятной мудрости и ума. Не каждому это под силу. В своей книге «Все советы Роберта Кийосаки», которую я решил прочитать после просмотра интервью автора с Ким Кийосаки, Наталья дает концентрацию идей великого предпринимателя. Это же намного лучше, чем читать Роберта Кийосаки и понимать всего половину из его слов. Плюс:

Закхайм поясняет каждую фразу бизнесмена, показывая на примере своего жизненного пути, как это работает. Сейчас планирую вложиться в платный курс Натальи. Уж очень она мне нравится, как бизнес-тренер."