29 июня 2011 г. 15:06

Творчество Антона Грановского было и остаётся одним из образцов популярной в последнее время темы героев, попавших в другой мир или совершенно незнакомую ситуацию. При этом он постоянно умудрялся подавать историю так, что можно было удивляться насколько просто и подробно он подавал простые истории.
Так было с Гиблым местом, так и с Вервольфом. Новая история такая же простая и понятная как прошлая. Новый главный герой попадает в другие временные промежутки практически по своей воле. Так и в этот раз. Только второй том истории отправил героя в будущее, да и задачку задал любителям сюжета непростую. Ведь в отключке он пролежал больше положенного, а проблемы начались и в настоящем. Так что история набирает обороты. И второй том уже интереснее первого.
К сожалению не обошлось и без минусов, причём минус такой, что оценку выше предыдущей части поставить не получится. Такое самонахваливание не пошло на пользу книге. Подробности описывать не буду, так как их сам главный герой преподнесёт вам в начале книги.