12 января 2019 г. 19:03

«…не бывает просто дружбы между парнем и девчонкой. Рано или поздно оба останутся без одежды».
Боже мой, только не это! Перед вами предпоследняя часть из серии «Бумажная принцесса». Сказать, что мне грустно, это ничего не сказать, абсолютно. Я не устаю себя благодарить за то, что когда – то все же решилась и дала шанс этой серии. Эти книги запали мне в душу. Я читаю их дозировано. Растягиваю удовольствие, так сказать.
О сюжете: Эта книга посвящена Истону Ройалу. Он наш главный герой. Рид уехал учиться, Элла завершает свое обучение в школе. У близнецов по – прежнему одна девушка на двоих. Все прекрасно, вот только Истон – известный бабник. И тут наш бабник влюбляется. Девчонка оказывается не так – то проста на первый взгляд. Ее родители богачи, но ей почему – то приходится жить в убогой лачуге и добывать себе деньги самостоятельно. И она не намерена заводить отношения ни с кем из семейства Ройалов.
Безумно переживала за Истона. Было приятно взглянуть на него другими глазами, под другим углом. Переживала за их отношения больше, чем за свои. Только один минус у этой книги – безумно мало полюбившихся Рида и Эллы. Я безумно скучаю по ним. Вскользь о них упоминается в сюжете, но основная и главенствующая линия отведена Истону. Впереди меня ожидает финальная, прощальная книга о семействе Ройалов. Мне хочется рыдать горькими слезами. Кто – то скажет, что как можно переживать по поводу таких книг. Да, пусть эта история не станет мировым бестселлером, который будет в каждом доме, но вкусы у всех разные. Не нужно никого и ни за что осуждать. Скажу одно, что перечитывать однозначно буду. История запала мне в душу и для нее приготовлен уже отдельный стул в моей сердечной библиотеке. Поставила ей 5 из 5!