8 января 2019 г. 15:53

5 Знала Климова лично

С Григорием Климовым я познакомилась в Нью-Йорке в 2000 году, была у него в гостях и имела возможность поговорить на разные темы. Все свои книги он подписал и мне подарил. Я также купила некоторые его книги в Москве на Арбатском проспекте, тогда их еще можно было купить. Григорий Климов был гениальным и очень образованным и начитанным человеком. Когда я прочитала его книги в начале 2000х я их тогда не совсем поняла в силу молодости. Ну что человек может знать в 20 с лишним лет о половых извращения, психических заболеваниях, комплексах власти и тд? Сейчас много лет спустя многое становится понятнее и тем более понятнее в свете того, что гомосексуализм и другие вещи сейчас активно пропагандируются в искусстве и масс медиа и в свете того что все больше пар становятся бесплодными (в России по статистике 15%). К чему это приведет, мы все знаем из истории, падение империй, культур, войны, хаос и тд.
Так что моя рекомендация: прочитайте книги Климова, даже если они вам покажутся странными или непонятными или местами неприятными, но доля истины или истина в них есть. Книги очень легко читаются и в целом интересны. Все что автором написано списано с реальных людей, выводы сделаны из его собственной жизни (а жизнь была непростая и очень экстраординарная, поверьте, работать на западную разведку - это работа не для каждого и простые люди туда не попадают. Однако несмотря на это автор был патриот своей Родины, но вернуться туда до конца своих дней так и не смог).
В конце нашей беседы Климов мне сказал, что следующую книгу он бы посвятил изучению психологии и поведения чернокожих, в них он видит угрозу стабильности в США, в их агрессивности, склонности к криминалу и нежеланию работать, но откуда это и какие истоки этого - это была бы его новая исследовательская работа. Сам он жил в районе где проживали корейцы, и был им очень благодарен как соседям , уважал их за трудолюбие, но район был соседним с черным преступным районом Нью-Йорка. Но увы к тому моменту Климову было за 80, и он это уже не успел сделать. Спустя несколько лет он скончался в одиночестве в своей квартире, но успел дописать Ключи Познания.

Читала только "Князь мира сего" и "Имя моё легион", мне очень понравилась манера написания и вообще, тема интересная и нигде не встречающаяся. Ничего подобного больше никогда не читала. Класс!!!

Работать на западную разведку и быть патриотом России. Заманчиво звучит. Прямо как быть вегетарианцем и есть кроликов, чтобы они не мучались в этом холодном, жестоком мире.

согласна , лицемер и двурушник

это чтиво но не чтение не литература и не исследование, коммент кой -кого типа знавшего Климова на уровне тупой необразованной курицы....а что касается поведения чернокожих....изучайте матчасть . Господа , то бишь историю США . Подлинную. Истрию рабства и что такое расизм. Я читала Климова , это развлекательный бред, слог ужасный.