kurisutaina

Нет плохого - есть то, что не нравится тебе)

3 января 2019 г. 18:12

2 И среди ромфанта бывает неликвид, или Боже, зачем я это читаю?!

Спустя 1,5 года решила перечитать и дать книге второй шанс, потому что в первый раз смогла оценить ее только на 2 балла.
Но, к сожалению, ничего не изменилось в моем восприятии этого чтива(
Главная героиня Элизабет как была, так и осталась избалованной и капризной дурой небольшого ума, мечтающей об эльфийском принце, и бесящей меня практически каждым своим поступком. Да и мужские персонажи тоже не особо далеко от нее ушли.
Единственными понравившимися персонажами были прабабка гг и мать двух шалопаев-мужей гг.
В общем, в первый раз влепила 2 балла вполне заслуженно, по-моему даже накинула лишний бал) Хотя, я ведь смогла дочитать сей опус до конца, а теперь уже и целых два раза! Плюс концепция с появлением орков была интересной и оригинальной. Так что да, 2 балла подходящая оценка.

Книга перечитана в рамках 50 тура игры "Назад в прошлое!", а рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи"

Героиня что, за двух братьев вышла? Оо

Ну, там все не совсем так, но если я начну объяснять, то раскрою главную интригу:) Я конечно не стала бы советовать читать, но плохой опыт - тоже опыт хд Да и вдруг тебе понравится))

Я уже в хочу добавила)) у меня часто плохие отзывы вызывают желание прочесть))

Правильно! Всегда надо составить СВОЕ мнение, вкусы у всех разные)