Zivers

22 июня 2011 г. 08:23

Я вобще непонемаю,зачем писать такие книги??!!??!Неужели итак нехватает в жизнях у всех плохого???!!!Я кончно понемаю нобилиевку просто так не дают,но ЭТО?! Я бы тогда лучше бы Постерннака почитала, он ито не такой нудный. И эта книга не заставила меня задуматся!

И вобще надо любить рускую класику и всех Руских Писателей!А не американских! И не западных тоже.
А зачем она Елинек описывает всякую пахапщину так много?!Это типа стиль такой модный да? Описывать зачемто как герои трахаются и другие всякие гадости?! Я руки потом мыла после этой книжки с мылом.Противно было читать вобще.

И главное эта Эрика, почему она всех так ненавидит?!! Она что импотентка?!
Ну ивобщем все люди разные,это совсем не моё,не моё это, все люди разные, это имхо, все люди разные.....
Извените за эмоции я просто спешила написать рецензию((((

1 2 3 4

И при этом пять звезд)

Ошиблась))))))

О, я полагаю это продолжение темы девочек-пушистиков)

Каких ещё пушисткиов???!!! Зачем вы хамите сразу?!!!!

Считайте это комплиментом))))))))))))!!!!!!

Аааа.... Ну тогда ладно.......

У Вас классная аватарка!)))
))))) ........... )))))))))),

Спасибо!!!!
У вас тоже!!!!! И стиль мне нра

Джини лапа, мертвец -- занудный, пираты карибского моря прикольнее

Вау! У мну есть стиль!))) А у вас такие вкусные рецензии)))

Няяя ^__^

Так нечесна(((

о_О

:)))

Эрика импотент - это пять.
Давно так не смеялась.

З.Ы. Не в обиду сказано, но вы б...это...Вордом что ли пользовались.

А я пользовалась!Но он почемуто подчеркнул мне почти каждое слово,я поудмала что он сломался!!!))))

Кошмар).

Ну вообще ворд по-моему прав был.
Рецензия хорошая, а вот с грамотностью беда. Простите конечно, но просто Ваша рецензия на первой странице и очень бросается в глаза

Ой беда-беда, огорчение.Но я неставела её на главную!! Как мне её типерь оттуда убрать?!!

Ганс, дык надо не просто руки помыть, а пойти в душ и основательно, так сказать... Это стандартная фраза - "после книги хотелось помыться". Всегда думаю - гы, а может не из-за книги, а так, просто пришло время?
Щас рецензия надетектит толпу людей с ярко выраженным чувством юмора.

Последняя фраза с "надетектит" супер)) Ты иногда как скажешь!

Хотелось помыться, сменить носки, почистить зубы и побрить под мышками.
А затем повыдёргивать волосы в носу и ушах, потереть пятки пемзой и пару раз пшикнуть освежителем для воздуха со вкусом свирели.

...и пойти на свидание!

…и никогда-никогда не ходить ни на какие свидания!

А такая неземная красота - она тогда для кого? Для соседей?

Да! Им нужно будет купить и подарить позорную трубу.
О нарциссизме слышала?

Конечно! ещё вуайеризм видела на днях. Ух какой

Видела вуайеризм — это звучит.

И Рубикон жгла ещё. Сама удивляюсь

А вот меня разрешаю цитировать только с копирайтами.

Рубикон - он общественный, а не личный! Так что не надо вот это вот

Жжете, однако. Как попкорн, съедобный?)

Ну и зачем Вы это читали? зачем Вы плодите негатив на сайте? Можно же просто ПРОЛИСТАТЬ неинтересное!
Неужели Вы хотели тут кого-то удивить или позабавить?!!

нет, вы нас доканаете этими рецензиями.
уже можно вместо башорга лайвлиб читать.

Ну,зачем кого-то лечить, Ваш рецепт у Вас же в рецензии и озвучен - Русские Классики!!! Ими и спасайтесь...

:D LOLZ

Пустерняк с одной -н- пишется, девушка.

Пустельга певка птичия!

1 2 3 4