30 декабря 2018 г. 17:55

Выскажи вслух то, что тебя пугает, и это явление, потеряв ореол таинственности, покажется обыденным и простым...©
-------------------------------
Тема путешествий во времени - одна из моих самых любимых!
Это пока самое сложное в восприятии произведение, так как физика это не сильно мое)) но тем не менее, это история с надеждой на лучшее.
Есть в далеком будущем некая Вечность, это то место где трудятся ради блага человечества горстка людей, которые могут вмешаться в ход событии истории и исправить то, что они считают, может привести к катастрофе или негативным действиям. Делается это не так просто как кажется, а путём анализа, кучи проверок и перепроверок.
Но вот откуда взялась эта загадочная организация, прыгающая из года в год, из века в век, и далеко далеко в будущее и обратно?!
Когда-то члены Вечности нашли рукопись основателя, в которой довольно подробно описан процесс, как и что нужно сделать, чтоб путём эволюции и изучения математики, не нарушая хода истории событий в данной науке, открыть и создать Вечность. Техник Эндрю Харлан становится главным помощником в этой операции...но сможет ли он сделать все так, как полагается или у него своё видение жизни человечества? Это нам и придётся узнать.
Мне понравилось.