29 декабря 2018 г. 23:24

Когда я сходила в кино на «Величайшего шоумена», я была очень впечатлена. Мне захотелось узнать больше об этом человеке, ибо все, что я знала - он был не совсем таким, как его показали в фильме, слишком приукрашена его личность. Об этой книге я узнала совсем уж случайно и конечно начала сразу читать. И не скажу, что мой порыв принес что-то хорошее. Я ожидала с первой страницы окунуться в мемуары, а мне подсунули теорию о финансах. Это, конечно, полезная информация, но я не была к этому готова. Из-за этого я стала максимально откладывать эту книгу, она у меня просто не шла. Но вот начал подходить конец 2018 года, а мне хочется закрыть свои книжные долги, я стала читать через силу. И какое было мое удивление, что финансы расположились всего на 50 страницах! Почему я изначально не заглянула в содержание - я не знаю. Дальше пошло то, что я и ждала от этой книги. Я буквально прочитала эти мемуары за день, было невозможно оторваться. Есть чем вдохновиться, поверить в себя, найти те самые слова поддержки.
«Это очень важно: чтобы хотя бы один человек в мире верил в то, что ты добьёшься успеха. Этого вполне достаточно для того, чтобы изменить мир»
картинка AsyaRock_Rock