anjuta0212

29 декабря 2018 г. 11:12

3.5 Такие вот теперь стихи

Стихи на четыре темы. А, нет, стойте, это сейчас стихами называют? я думала, что стихи, это когда рифма есть. Ну да ладно, я просто не профессионал в этой теме. Не ругайте.

К примеру,
Вот такой вот
Формат у нее,
Когда она как будто в чат пишет,
И нажимает enter
Постоянно.
Вуаля, можно свою книгу в печать сдавать!

Представьте себе какую-нибудь романтишную книгу, в которой вы выделили цитаты. Вот если бы вы эти цитаты выписали в тетрадку, у вас получилась бы эта книга. Сборник прелестных цитат для соц.сетей.
Некоторые строки вскрывают вас штопором, думаешь, ёшки-матрёшки, откуда автор об этом знает? Это же МОИ сокровенные мысли, МОЯ боль! А автор явно опытная в любовных делах, она как терапевт, вынимает боль ложкой из вашего сердца, заливает туда любовь к себе.
=
И знаете что? Это очень правильно! Нужно в первую очередь после болезненного расставания найти себя, полюбить себя, начать себя уважать. И эта книга поможет девочкам, эта книга - моральная поддержка. Она даст вам понять, что вы красивая, сильная, и достойны настоящей любви.
Вам понравится эта книга, если вы:
Инфантильные
Романтичные
Трогательные
Эмоциональные
Ранимые и раненные
Доверчивые
Влюбчивые
У вас занижена самооценка.
В общем, для тех, кто после расставания неделю плачет под грустные треки, а не посылает мудака на три буквы и едет курить кальян с друзьями в клубе.
Минусы:
18+, раздвигающиеся ноги, часто упоминающиеся вагинальные соки, пошловато.