JDasha311

18 декабря 2018 г. 19:15

5 Сказочная история для лечения грусти

Я думаю, что у каждого в жизни наступает момент, когда хочется погрузиться в сказочную историю и забыть обо всех своих неудачах, проблемах и сложностях. Для меня такой книгой стала эта история. Она буквально пронизана волшебством, которое еще долгое время не оставляет меня после ее прочтения.
Я раскрываю данную историю каждый раз, когда понимаю. что теряю тот запас волшебства и желания, который помогает мне не опускать руки, когда кажется, что уже невозможно двигаться дальше. Она моя таблетка от тоски, грусти и желания сидеть и не замечать, как мимо пролетают мгновения моей жизни.
Книга повествует нам про уже давно всем знакомую историю, вот только антураж изменили, да и героев немного переделали, что не мешает ей оставаться такой же сказочной и волшебной. Она погружает меня в этот мир и не отпускает до тех пор, пока не будет перевернута последняя страница. Я не берусь перечислять плюсы книги, потому что для меня это один сплошной плюс, который еще раз изменил мое отношение к женскому романтическому фэнтези.
Если же вы захотите прочитать данную книгу, после моей рецензии, то я очень надеюсь, что она вас так же не разочарует, а оставит это волшебное и ни с чем неповторимое чувство, что вы только что посетили сказку, которая навсегда оставили кусочек своей истории прямо у вас в сердечке на долгое-предолгое время, чтобы он согревал вас в холодные осенние и зимние вечера и напоминал, что волшебство есть, осталось только поверить в него и почувствовать его внутри себя))

Книга неплохая, но у Никольской все на один лад, прочитав одну книгу - прочитаешь все)

Согласна))
Но зато, когда захочешь что-то похожее, точно знешь автора, к которому обратиться))

Спасибо за рецензию. Возьму эту книгу на заметку. Давно хочется лёгкой сказки)

Не за что)) Рада, что она помогла))
А книга именно такая: легкая, сказочная и достаточно насыщенна зимней атмосферой))