Roni

13 декабря 2018 г. 14:15

4 Ой, бабоньки, чё делается-то!

Вы представляете! Мой-то козёл какой! Взял и на десятилетие свадьбы бассейн во дворе подарил! А я его не хотела! И не спросил! Что за человек!

Это прямая речь героини, не моя. Потому что от этого поступка героя я и сама в шоке! Это ж надо! Бассейн! Два мира, два детства, как говориться.
И, что характерно - баба 8 месяцев провела вдали от мужа. Что в голове у ней? Бассейн! То есть она не вспомнит, не вздохнет украдкой, как муж её смешил, как укрывал одеялом, как пел песни, показывал любимые фильмы, читал вслух, танцевал с ней, увозил в путешествия, любил, утешал, лелеял, холил, нежил, пылинки сдувал. Нет! Походу все 10 лет брака бассейн копал, собственноручно! Вот и докопался.

И это не считая бабенки, которая всё страдала, что мужик её носки разбрасывает. Так не страдай, чё! Будет в субботу пылесосить - поднимет! А пока пусть полежат, создавая семейный уют)

Кароч, как вы поняли - бомбануло меня изрядно.
А начиналось-то всё как хорошо! Напряженная социальная драма - потаённый быт белой швали: наркопритон, женская тюрьма, насилие и убийства, - бодрячок, короче!

А потом набежали феминистки и начали сопли по деревьям развешивать.
Но вот фантастическое допущение - прелесть что такое! В один день, женщины, засыпая, покрываются коконом. Кто их тронет - будет убит!

Ах, как окуклится охота, кто бы знал!

Бля, хочу окуклиться - сил нет. Вчера то задачки про ебучих велосипедистов решала, то то ковыляла в ночи и снегу по какой-то окраине за супернужным заказом к шпектаклю. В принципе, могу током бить так уже.

Током! Током легко! Уже молнии из глаз херачат)))

Порисуй-ка гжелью с моё)))

Блин, я тоже хочу окуклиться. И вот чтоб "не подходи - убьет". Хотя бы до весны, но можно и на подольше.

Не, до майских праздников или до первого тепла.
Что первое наступит)))

Точно))

О, я тоже в кокон хочу)

В Америки другие женщины с другими проблемами и всё написанное соответствует нынешней там ситуации. Я даже сосчитать не могу сколько раз слово Феменистки прозвучало в зарубежных новостях за 2018 год. Если бы Кинга в Россию на пару дней он бы точно поменял пару своих идей. А само развитие сюжета книги хорошо подойдёт для очередного фильма или сериала.