12 декабря 2018 г. 07:28

4 Вы прекрасны!

Начну с того, что я узнала о книге по многочисленным рецензиям на нее. Многие возмущались по поводу того, что, во-первых, эта книга им напоминала детскую энциклопедию для девочек, наверное каждая знает ее, во-вторых, книга написана студентами, а не профессионалами своего дела и им об этом никто не сообщил. Но тут у меня возник вопрос, неужто никто не читает аннотацию, где написано, что авторы книги студенты? И как-то снижать оценку только из-за того, что Вы изначально это не заметили глупо. Если говорить о энциклопедии, то это весьма весьма можно представь. Эта книга написана понятным, приятным языком. Я уверена, что девочкам,девушка,женщинам периодически стоит читать такую литературу, чтоб понимать что женщина-это прекрасный организм и не стоит себя стесняться. Книга не для того, чтоб научить нас пользоваться товарами интимной гигиены, она рассказывает о том, что многое бывает в жизни, но надо не бояться этого, а бороться.
В нашей стране просто крайне плохо освещают тему сексуальности и секса, доходит до того, что мужчины кроме как пихать "туда-сюда-обратно" больше ничего не знают. Я считаю такие книги можно и нужно изучать ни только девушка, но и парням. Разве не из-за мужского пола у нас бывают комплексы?
Советовать читать девушкам от 20+ не буду, т.к эта информация должна быть им уже доступна, а вот девочкам подросткам можно. Просто советую вам не бояться разговаривать на тему вашего тела с кем-либо: врач, мама, подруги. Наше тело прекрасно и надо принимать его таким какое оно есть)

Самое важное — наслаждаться своим телом. Таким, какое оно есть. И не имеет значения, кто доставит нам наслаждение: мы сами, партнер или даже три партнера. Каждый человек уникален, и не нужно равняться на других.

В конце концов, ваше тело — это просто тело, но оно ценно, потому что другого у вас не будет.

Разве не из-за мужского пола у нас бывают комплексы?
А еще из-за женщин, больших и малых.) И у мужчин из-за женщин, тоже, - бывают.

Ну принципе вы правы, но женщина намного больше знает о своем теле, чем мужчина о женском)

Знаю, да) Но при этом, немало "добрых" женщин, которые, колют и колют, пока растешь, особенно, если стройняшка-худяшка))

Мне кажется, когда затрагивают поверхностно(вес,рост,прыщи)-это не так обидно, а вот когда интимную часть мужик(причем сам не Аполлон) может начать хаять тут не просто комплексы, а может и депрессия начаться)как мне кажется

Правильно кажется) но и тут, обоюдно, бывает)

Да и бывают случаи, когда, после ночи с женщиной, мужчина, не может спать с другими, какое-то время, переклинивает в мозгу... скажет, свое "доброе слово" и все...

Короче Вывод, все люди твари, не слушайте никого, вы лапочки:))))

Точно так)))