alia_rain

10 декабря 2018 г. 18:11

Необычный рассказ, своеобразный. Позиционируется, как биопанк, и правда - "био" тут встречаются весьма странные и разнообразные. Рассказ короткий, забавный, основные его события строятся вокруг гонки за Золотой лопатой Большого Че, и, помимо ответов на вопросы из аннотации, читатель узнает еще один - всегда ли хорошо быть первым.
Наверное, могу порекомендовать его только любителям жанра, для других, и для меня в том числе, он покажется слишком странным со всеми этими третьими глазами, зимбанями, тарахтелками, отращенными мозгами. Для жанра это нормально, но совсем несерьезно к рассказу подойти не удалось. Впрочем, он в такой же степени юмористический, в какой биопанковый.

картинка alia_rain

Рецензия написана под эгидой "Несказанных речей"

Уважаемый читатель!

Спасибо за рецензию на третий том проекта "Зеркало".
Администрация проекта приглашает Вас присоединиться к a href="https://www.livelib.ru/group/552-proekty-zerkalo-akva-zerkalnaya-volna">созданной на Лайвлибе группе. .
Мы планируем размешать в ней новости о наших проектах и книгах, проводить читательские конкурсы, делиться планами. Также в группе можно будет пообщаться с авторами, задать им и нашим админам любые вопросы, обсудить наши книги и проекты в целом.
В настоящее время мы набираем читательскую фокус-группу для нового проекта, который придёт на смену "Зеркалу" - серии межавтосрких сборников "Зеркальная волна". А также готовимся к выходу флагманов нового литературного проекта "Аква" - дерзкого и новаторского, не имеющего аналогий ни в отечественной, ни в мировой практике.
Присоединяйтесь к нам, мы будем рады!

С уважением,
Руководитель и один из авторов проектов "Зеркало", "Аква" и "Зеркальная волна",
Майк Гелприн

Спасибо, я уже в группе Софьи и мне этого достаточно.
Интересует разве что цикл "Кофейных историй" х)