10 декабря 2018 г. 17:33

3 Хороший актер, а такой ли он хороший писатель?

Рылся я на книжном сайте в черную пятницу и тут вижу до селе не виданную мною книгу, которую написал не кто иной как сам Том Хэнкс, что и стоило ожидать, я ее сразу купил.
Не знаю почему но на эту книгу я возложил очень большие надежды, так как на обложке было написано "Уникальный экземпляр" да еще и который написал Том, но не тут то было. Начав читать я понял что ошибся.
Книгу я прочел очень быстро. Сюжет в каждой из 17 историй уникальный и довольно таки интересный, но все таки это не то чего я ожидал, во время чтения каждый раз чувствовался напряг и желание поскорее дочитать и положить на полку.
Довольно таки интересно было наблюдать как автор в каждую историю пытается втиснуть печатную машинку, которую он так любит и кстати на которой он и написал эти рассказы.
Из всех историй мне больше всего понравился там где богаты мужчина влюбился в девушку из прошлого (названия не помню ибо слишком уж их много было как для меня), этот рассказы был самым динамичным как по мне.
В общем книжка не плохая, если есть желание прочитать то дерзайте, но ставить ее в приоритет не стоит.