Katrin_books

⠀⠀Название книги: Гравити Фолз. Забытые легенды. Графический роман;
⠀⠀Год издания: 2018;
⠀⠀Издательство: Эксмо;
⠀⠀Жанр: Комикс;
⠀⠀О чём: 4 совершенно новые истории о событиях в Гравити Фолз, которые еще никто никогда не читал ( и не видел)!
⠀⠀Моё мнение:
⠀⠀И вот в очередной раз Алекс Хирш решил выпустить, якобы, продолжение, а точнее 4 истории, которые не вошли в основные части мультфильма, а в нашем случае графического романа.

⠀⠀Графический роман, как я уже писала выше рассказывает нам 4 истории:
⠀⠀1. Лицом к лицу. Пасифике и Дипперу придётся отправится в скрытый мир, чтобы разобраться с монстром и друг другом.
⠀⠀1-я история вышла очень забавной и милой, ведь Пасифика и Диппер начинают принимать друг друга, хотя вроде бы и ненавидят друг друга. А все мы знаем, что от ненависти до любви...)
⠀⠀2. Внутри комикса. Старинная страсть Зуса разбивает реальность... и воображаемую стену.
⠀⠀2-я история вышла ещё круче и опаснее. На этот раз семейка Пайнсов в компании Зуса и Венди отправляются в комикс. Рисовка в разных стилях, забавные суперспособности, это просто вау.
⠀⠀3. Перенедоизмекрение. Мэйбл случайно попадает в другое измерение и узнает, что мультивселенная - это мультипроблемы.
⠀⠀3-я история очень классная и даже поучительная. Даже несмотря на всю придурковатость Мэйбл, девочка нашла способ побороть своё "Я".
⠀⠀4. Случай с Дьяволом из Джерси. Рассказ о прошлом близнецов Пайнс... И, возможно, будущем?
⠀⠀4-я история о маленьких Стенли и Стенфорде, которые вляпались в проблемы из-за кое-кого, как всегда... Было здорово увидеть снова маленьких парнишек, которые так дружны и поддержать друг друга в любой ситуации.
⠀⠀
⠀⠀Мне очень понравился этот графический роман, и я так была расстроена, когда мультсериал кончился, а тут вышло дополнение, и я сразу же, как увидела, приобрела его и не пожалела.

⠀⠀Вывод: Определённо стоит прочитать эту прелесть всем тем, кто неравнодушен к Гравити Фолз. В нём всё прекрасно - персонажи, рисовка (вообще-е-е-е-е!), сами истории, дружба, и даже то, что нужно всегда любить свою семью. Рекомендую! ♥

⠀⠀Поставила - r50-green.png
картинка Allissen