vnackm

10 декабря 2018 г. 12:07

4 доброта

Темы доброты для каждого из нас имеет особое значение. Большой город делает людей черствыми, недоверчивыми, озлобленными на мир. Но важно несмотря ни на что оставаться собой. Важно сохранять добро внутри и дарить его окружающим.

О том, как творить добро каждый день и то, какие положительные перемены вас ждут написана эта книга.

Красивое оформление, небольшой формат и интересные, простые способы делать добро. Необязательно создавать благотворительный фонд, чтобы помочь.

Можно сдать кровь и спасти жизнь. Можно простить, даже если сложно. Проявляйте доброту к недобрым людям - она им нужнее всего. Исполняйте желания других, особенно тех, кому она очень требуется ( бедным, людям без дома и др.). Не ждите ничего взамен. Говорите добрые слова окружающим. И много других интересных советов есть на страницах книги.

Сама книга родилась из проекта 52 lives, где каждую неделю участники проекта выбирают одного человека и помогают ему в трудной ситуации. Купить планшет, приготовить еду, подарить праздник ребёнку, которого травят в школе и многое другое. Помогать просто - об этом книга. Делайте добрые шаги каждый день и жизнь будет лучше.

Книга красивая, простая и понятная. Интересный вариант подарка или книга, которую можно прочесть прямо в книжном. Она очень быстро читается и в ней мало текста. Автор просит после прочтения передать книгу или подарить, чтобы мир был добрее. Я так и поступлю ;)