Михаил Лабковский «Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым» — рецензия

Оценка PetreccaMatily:  5
Прими себя

Да. Хорошо. О принятии себя поговорить нужно. Опять же дело во многих маленьких нюансах. Как почувствовать себя счастливым? Михаил Лабковский вам расскажет. Дельные идеи, хоть вроде в наше время и избитые. Потому что только мёртвый в наше время не рассуждает о счастье, его обретении. О том, что нужно любить себя. Но читать было интересно. Люблю хорошо написанные книги. Давайте делать что хотим, говорит автор. Его ругают, но он объясняет почему он прав. И я на его стороне. Делать, что хочется, не значит, делать плохо другим. Тут внутренний механизм срабатывает. всё проще, чем кажется. Всё лучше, чем вы думаете. Всё будет ХО-РО-ШО!

Представьте такую картину: я поднимаюсь со стульчика и произношу:
- Здравствуйте. Меня зовут Вероника и я - неврастеник.
*раздаются жиденькие аплодисменты, я…
Flicker
Э. Войнич «Овод»
Да, мне двадцать восемь и я только познакомилась с этим произведением, и да, нужно было это делать лет пятнадцать назад. А ртур и Овод - две стороны…
Sandriya
Мне показалось, что из этой книги правильнее было бы создать две. Половина книги посвящена воспитанию детей. Это безусловно важно!! Но кому? Тем у кого есть…
sanna2222