10 декабря 2018 г. 00:43

3 «Господи. Тебе что-то залезло в задницу и умерло там?»

4 часть книг про знаменитых и горячо любимых братьях Ройал. В частности про Истона Ройала.
«Истон проблемы идут за тобой по пятам»( дословно цитирую Хартли Райт)
У меня сложилось определенное мнение/впечатление о главном герое: «Истон сначала скажет, а уже потом подумает, после этого он начнёт себя винить в том, что он совершил/сказал, а уже потом в его прекрасную головушку придёт такая мысль: ‘Даааа, надо бы извиниться, а нет, подождите, а что я вообще сделал?’- почесывая голову он отходит от очередного похмелья» Истон тот ещё ребёнок семьи Ройал, про близнецов вообще молчу. Черт, эти парни в один прекрасный день доведут нас до могилы. НООО, не могу не упомянуть, что у этого молодого человека отличное чувство юмора. Я просто не могу обойти стороной этот момент и не процитировать его: «Господи. Тебе что-то залезло в задницу и умерло там?» - нет, ну серьёзно, как можно было такое придумать? (аплодирую стоя)
Честно, книга мне ни то чтобы понравилась, но и не могу сказать, что совсем полная лажа.(Я читала её так: «Как скучно, предыдущие части были намного интереснее» проходит время «Черт, а этот момент очень даже нечего»- и так на протяжении всей книги) Но конец меня заинтриговал, так что продолжение читать буду. Советую это книгу тем, кому нравятся:1.пьяные американские подростки;
2.герой, который сначала скажет, потом подумает; 3.героиня, которая отточила мастерство френдзоны до 99 lvl, но под конец дала слабину; 4.ну и конечно же, людям, которые любят творчество Эрин Уатт