9 декабря 2018 г. 16:47

4.5 Интересная маленькая книжка

Книга представляет собой рассказ о том, как автор заблудился и случайно набрел на одинокое кафе в какой-то глуши. Вся книга - интересный диалог и размышления автора с работниками этого кафе.

Честно, я просто залип на этой книге на пару часов.

Человек, который никогда не читал ничего по саморазвитию и "поиску себя", вероятно не сразу поймет суть текста книги. Но немного поразмыслив, все же сможет уловить смысл.

В конце книги для таких людей есть "наводящие" вопросы для размышления.

Человек, который "осведомлен", во время чтения этой книги будет постоянно "поддакивать" и ожидать, что вот-вот сейчас должно быть что-то, что он всегда упускал из виду.

Эта книга не дает почти никаких ответ, однако она дает вам множество вопросов, над которыми нужно хорошенько подумать.

Могу с уверенностью сказать, что эта книга - самая интересная, из тех, что я прочитал за последние месяцы (если не годы).

Не могу сказать того же на счёт полезности, однако после прочтения у меня все же появилось некое ощущение того, что я "что-то понял"... что-то важное.

Удивительно, что маленькая недорогая "книженция" может быть куда интересней и полезней кучи дорогущих больших книг.

Обязательно к прочтению всем! Вы не пожалеете

Ссылка на рецензию на моём Instagram блоге