8 декабря 2018 г. 20:42

5 Что откуда вытекает и куда вода течет?

"Вау!" и "Это все?" - это были первые мысли, которые меня посетили после прочтения этой серии. Если после первой книги еще остались какие-то вопросы, то после второй они все пропали и остался чистый восторг.

Из этой части мы узнаем почему Кассандра настолько быстро влюбилась в демона, кто друг, а кто все таки враг, кто на стороне добра, а кто зла, и, что самое главное, кто же был кукловодом во сей этой шахматной партии с самого начала.
Победа – всегда победа. А поражение – всегда поражение.
Персонажи получились продуманными и завершенными, если не сказать совершенными. Невероятно красиво описано развитие личностей главных героев, их влияние друг на друга, на их поступки, влияние событий на их характеры. Загадки и тайны в произведение раскрываются постепенно и острота сюжетной линии притягивает внимание, но главная интрига держится до самого финала, что не дает оторваться от чтения. У автора получилось очень подробно описать мир и героев, произведение хочется перечитывать снова и снова, чтоб разобраться в хитросплетении событий и сюжетных линий - "Что откуда вытекает и куда вода течет?". В общем хвалебные оды можно писать бесконечно, поэтому лучше прочитайте все сами.
Великие интриги плетутся тихо…