RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

8 декабря 2018 г. 03:44

Да, это вышло отлично, просто великолепно! Накал действий, причём не всегда боевых, а так сказать мирно-хозяйственных, но и такие я просто обожаю, особенно когда герои крутятся как белки в мясорубке. Основное дело движется медленно, но верно. Загадка Вурриуса разгадана, теперь наши неугомонные собираются ему помочь. Миф свихнулся и помешался на копании, для него лопата дороже злата. Так же все движутся вперёд по уровню, медленно, но верно, зарабатывают уважение и учатся, это уже только Миф и Аму. А вот теперь самое печальное. Только сегодня, нет, вру, уже вчера днём получила рассылку от Дема, и там сказано, что Кроу 4 только стартует, я чуть не взвыла, так как война ещё не окончена, хоть и отбито вновь нападение, да и очень интересно концовка поставлена, а тут так долго ждать придётся. Но ничего, я терпеливая и дождусь новых приключений этой неугомонной четвёрки!

За что же так с бедными белочками-то?

А это уже у автора спрашивать надо.) Но там и правда бывали моменты очень кипучей деятельности.

Про кипучую деятельность говорят "как белка в колесе". А "белки в мясорубке" это брр что такое, даже представлять не хочу :(

В мясорубке просто крутиться нужно быстрее, чтобы и выжить, и справиться с поставленной задачей, и ничего не потерять при этом.