Nurcha

"Я не волшебник, я только учусь" (с)

7 декабря 2018 г. 13:14

- У Вас зло на лбу написано!
- Тоже мне новость

Да, я только лишний раз убедилась в своей извращенности. Но ничего не могу с собой поделать! И мне это нравится, что характерно...
Буковски просто прелесть! В самом отвратительном смысле этого слова. Он крайне брутален, не в меру груб, сексуально озабочен, но при этом романтичен и где-то даже сентиментален :))
Совершенно "очаровательная" книга, полная грязных подробностей, бесконечных попоек, мерзких словечек, безрассудства и пофигизма.
Иван Литвинов, в исполнении которого я слушала эту книгу, накинул ей от 0,5 до 1 балла. Благодаря ему я слушала книгу даже с некоторым удовольствием (хоть и не выношу мата, особенно в литературе). Его прочтение всего этого безобразия просто восхитительно! Бумажный вариант вряд ли произвел на меня настолько положительное впечатление.
В общем, подобную литературу могу порекомендовать исключительно таким же извращенцам :))
Совершенно очарователен!
картинка Nurcha

Спасибо игре Killwish!

На новый год все могут заслужить подарки: мальчики, если они вели себя хорошо; девочки, если они вели себя плохо. ;)

Ахаха :))