e_kateri_na

Фея... могу фейнуть, могу нафеячить...

6 декабря 2018 г. 11:05

Дойдя до экватора, я вдруг вспомнила, что в самом начале думала что не протяну и двух книг.
Четвертая книга мне показалась пока что самой запутанной. Именно запутанной, потому что насыщена какими-то мелкими не очень значительными событиями, которые действительно к концу перемешиваются. Отношения Дэи и Риана как американские горки, их заносит то вправо, то влево, то вообще не в ту степь, все злятся, дуются, обижаются и не желают идти на компромиссы. Но, честно говоря, я, как настоящая девочка, готова закрыть на все глаза и употребить это именно под тем соусом, под которым и преподносит автор.
Отдельный минус - это обложка. Я знаю, что у нас в принципе проблемы с идизайном, но это полный эпик-фейл. Такое оформление разве что для эротическо-образовательных трудов подходят. Жесть, не иначе. А еще можно я пожалуюсь на название? Не, там конечно было про то как развести нечисть на деньги, тут уж не обманули. Но... 10 страниц. Я себе уже напридумывала сюжета на пол книги и все это с шутками-прибаутками, но нет. Маленькая проходная сцена. Хотя она смешная, но маленькая. Вот если бы назвали: как разорвать помолвку с темным Лордом - было бы эффектнее.
В общем, оценка чуууть ниже чем обычно.