Владимир Моженков «Ген директора. 17 правил позитивного менеджмента по-русски» — рецензия

Оценка IgorMoskalev:  5
Полезная книга, хоть и про мотивацию

Кому читать: всем, кто начинает свой рост, всем, кто начинает карьеру управленца (людьми, подразделением, компанией), вообще всем управленцам

О чем книга: о нескольких простых, но работающих и сильных принципах для жизни и работы. Следование этим принципам не может не изменить в и мир вокруг вас.

Что нужно знать о книге: читать интересно, даже если прочитали уже тонну похожих книг, все равно найдете полезное в этой, годное для практического применения. Но эта книга не сборник рецептов, это лишь 17 принципов и интересные байки

Адам Нэвилл «Ритуал»
Пожалуй, это одна из самых страшных книг, которые я когда-либо читала (а я большой любитель ужасов и мне нравится бояться). ⠀
****⠀
Итак, сюжет книги…
Follow_the_white_rabbit
Владимир Зима «Инструменты руководителя»
Однажды меня спросили, что почитать начинающему менеджеру. Много что может посоветовать, но по софтскиллам я ничего хорошего не встречал.
Теперь знаю что…
IgorMoskalev
Владимир Моженков «Ген директора. 17 правил позитивного менеджмента по-русски»
Прочитав не один десяток книг менеджмента в России, подумал ну вот ещё одна, в которой автор начнёт обливать грязью страну, ныть, жаловаться на коррупцию,…
dix75