Klena_Til

просто мені так хочеться...

4 декабря 2018 г. 17:44

Что-то я соскучилась по ромфанту! Прям очень-очень захотелось разгрузки и эта книга подошла отлично! Отрыв от реальность, погружение в книгу, как в теплую воду и никаких проблем, кроме трудностей Вил Инеевой, леди-дракон. Ох, как бесилась Вил, когда только получила это прозвище! Хотя, как по мне, звучит очень мило и не обидно. И соответствует правде) Ведь в этом мире в драконов могут превращаться только мужчины, а Вил исключение из правил. Она ледяной дракон, бывают ещё лесные, облачные и подземные. У всех свои преимущества и свои недостатки. А ещё бывают черные драконы. Или все таки их не бывает? Но ведь загадочный черный спас Вил! Кто он? Почему скрывается? И как спрятаться от ужасного отчима, который прилетел за Вил с самого ледяного Плато? Зачем ему так нужен загадочный кулон, их семейная реликвия?
Читать было легко, но печалит тот факт, что не все ниточки связались в клубочки, некоторые укотились в неизвестном направлении и остались без ответов. Правда, у серии есть продолжение, но об этих ли героях или просто мир тот же?

Бесконечное приключение.
Собери их всех.