Nurcha

"Я не волшебник, я только учусь" (с)

4 декабря 2018 г. 12:25

Не думаю, что ему нужно быть бессмертным. Полагаю, все, что от него требуется, так это написать правильную историю. Потому что некоторые истории живут вечно.

Эта часть приключений Роланда и его ка-тета, пожалуй, мне понравилась меньше всех. Хотя, тут как всегда фонтанирующий идеями автор рассказывает нам безумные истории о перемещениях во времени и пространстве, о бандитах, раздвоении (а то и "растроении" личности) и еще больше запутывает читателя.
Но тут как всегда всё мрачно, сочно, кроваво, захватывающе, грустно и смачно :)
В предыдущей части я прикалывалась над тем, что Стивен написал книгу, в которой он рассказывает про свою книгу (масло-масляное, но ничего не поделаешь). Тут же у меня вообще выпал глаз!

спойлер
Мало того, что в сюжете Роланд ищет самого Стивена! Кингу этого действительно мало! Он еще и убивает себя!!! Божечки...Только за это я готова боготворить его...
- Я не смеюсь над вами, парни, - продолжил Кинг. - Моя религия запрещает смеяться над вооруженными людьми.

И что характерно, пока писала отзыв, накинула книге пол балла )))
Озвучка Vargtroms studio как всегда выше всяких похвал. Это сумасшедшая, гениальная, кропотливая работа! А песни в исполнении Романа Волкова!!! Это что-то. Спасибо ребятам за труд.
картинка Nurcha