3 декабря 2018 г. 20:28

Хей хей всем привет Книга четно сказать привлекла меня своей обложкой. На имя автора книги даже не обратила внимание. После прочтения книга мне понравилась. Хоть это и наш автор. Давно скажу я вам не читала книгу, в детективном жанре связанный с мистикой. Автор книги все четко продумал. Хорошо описал пошлые воспоминания героев книги. Хорошо продумана игра которую затеял герой книги Владимир. Из за мести, жадности и алчности. В книге присутствует как положительные так и отрицательные герои книги. Сразу в книге понравился герой Борис Понамарев который пригласил к себе ребят которые курили, и отдыхали в подъезде. И на учил их играть в ролевые игры, ребята к тому же стали хорошо учиться. Только положительные эмоции от этого героя книги. Не очень понравилась героиня книги Ульяна подруга Евы которые были очень разными.

Ульяна-была дерзкой и легко доступной девушкой в отличии от подруги.Так, что на нее все смотрели.

Ева - Же наоборот была застенчивой, и робкой читала книги. И была отличным игроком. Так же очень алчным и злым человеком оказался Владимир лучший друг Ивана. Когда читаешь книгу, сюжет тебя держит в напряжении в раздумьях. кто убил Бориса. куда пропала девочка Тина сестра Евы. И кто на самом деле задумал эту игру. И ты до конца прочтения книги думаешь и анализируешь. Хорошо описана так же история заброшенной станции где ходили поезда. И с чего началось все. Никогда в жизни ничего подобного я не читала. Думаю буду еще читать книги этого автора. Ведь в книге есть логика, решения. Которые ты разгадываешь вместе с героями книги.