sam0789

Моё впечатление

30 ноября 2018 г. 10:49

Бред :) Но такой забавный! :) Читается – очень легко! И из-за сумбурности – на одном дыхании :) Отличная разгрузка! Сделай паузу – прочитай такое :)

К книге не стоит относиться серьезно! Стоит отнестись с юмором. По первости я читала серьезно и эти моменты, когда у Кати больной муж, с температурой 40,2, а она не может врача вызвать, отвлекаясь на всё подряд (а-ля, пока бежит к телефону увидит себя в зеркале и начнет размышлять о смене цвета волос), но стоны больного мужа возвращали её к реальности! Отвлекается на телефонные звонки! Может заболтаться с подругой, естественно жалуясь на больного мужа, но действий – нет, никаких. «Да как так можно-то?!» негодовала я! А потом забила ( ведь для того и нужна легкая книга, дабы не сильно вдумываться в логику действий героев, а просто читать (благо читается само по себе)). И даже забила на то, что мужа увезли в больницу с такой температурой, а ночью выкрали бандиты, и дальше действия разворачиваются так, как будто мужчина здоров с Т36,6!

Действие буквально одного дня! Но зато как полон этот день на события :) И как он поменял профессора, интеллигентного молодого человека!