29 ноября 2018 г. 17:08

5 Хобби

Сейчас, как никогда, стало популярным заниматься «своим делом». И вот я прочитала новинку и хит мартовских продаж, и очень интересную и полезную книгу. Секретами приготовления домашнего хлеба интересуется каждая хозяйка, но дойти до совершенства не всем удается. Мы перестали тратить на это время, и начали использовать новые технологии, такие как мультиварки, пароварки и хлебопечки. Но ведь самый лучший вкус у хлеба приготовленного своими руками.
В этой книге есть очень много интересной информации. И как по мне, для открытия своего дела, здесь тоже есть подсказки «как делать» и «как - нет». Читая эту книгу, ты как будто попадаешь в мир Советских пекарен, где всегда витает волшебный запах ванильной эссенции. Мне эта книга снова подсказала, что я не там работаю, и что я не осуществила свою мечту юности. Теперь – задумалась, и понимаю, что моя работа не приносит мне удовольствие. А я хочу быть счастливой и приносить своими руками счастье людям, вместе со вкусными булочками и пирогами.
Мудрые книги всегда нужно читать, как для душевного покоя, так и для подкованности в знаниях.
Любите то, чем Вы хотите заниматься…