29 ноября 2018 г. 16:58

5 психология жизни

Я все-таки надеюсь, что все в Вашей жизни будет хорошо и эта книга вам не пригодится. Но хотя бы для общего обозрения ее стоит почитать. Это не пропаганда «плохой семейной жизни». Развод становится тяжёлым ударом для каждого человека. Разбитые мечты планы о будущем. Ощущение потери, упадка сил и разочарования. Как справиться со своими эмоциями и выкарабкаться из ямы негатива? Тэмсин делится с читателями своим жизненным опытом, а также аналогичным опытом своих коллег, друзей и знакомых. Советы, изложенные в книге, помогают поверить в себя, обрести уверенность в себе и помогают "ужиться" с самой собой в этот сложный период. Вы сможете найти ряд ценных рекомендаций как начать свою жизнь с чистого листа, развивать себя морально и физически, как начать заводить новые знакомства и снова научиться любить и выстроить своё настоящее.
Тэмсин Федэл родилась 4 декабря 1970 г., Конкорд, Массачусетс, США. Известная американская журналистка, телеведущая, продюсер и писательница, 8-кратная обладательница премии Emmy. Активно занимается благотворительностью и общественной деятельностью.
Не утратить веру в себя, в людей и любовь. Не наделать глупых ошибок, о которых потом придется жалеть. Не разучиться доверять другим и открываться новым отношениям. Книга известной телеведущей и писательницы Тэмсин Федэл, которая вместе с мужем владела брачным агентством, а потом прошла через мучительный развод, но нашла в себе силы жить дальше и стать счастливой, обязательно поможет тем, кто оказался в похожей ситуации и не может найти выход.
Приятного Вам чтения мои дорогие!