28 ноября 2018 г. 23:35

Страшная на самом деле книга! Она буквально вскрывает черепную коробку и заставляет тебя понимать очень многие полезные вещи. Например, после прочтения я осознал, что на самом-то деле читаю не совсем тем местом, каким следовало бы читать. Потому что начинаю понимать, сколько информации пропустил. Появилось даже желание завести небольшой блокнотик, с которым бы читал книги, потому что те жалкие 20% усвояемости - это ведь так ничтожно мало! Получается, то, что было прочитано за жизнь - почти что бесполезно. И тут мы подходим к ещё одной важной вещи, на которую "Не Книга" указывает. Это то, что литературу надо ПРОПУСКАТЬ через своё сердце и ПРОЖИВАТЬ её. И да, я тоже сначала не верил, говорил, что это не так. Ведь когда читаешь, ты ведь сто процентов пропускаешь через себя прочитанное. И чёрт, как я ошибся! Во время "Не Книги" я также решил посмотреть видео Франца. В одном из них он делал так называемое проживание. И да, вот оно! Непропускание и неусваяемость информации.
На самом деле, сейчас я очень благодарен ему за открытие глаз, потому что теперь я правда могу работать над собой. Спасибо вам, господин Вертфоллен.

Одна из отличительных черт ботов - обращение "господин Вертфоллен". Будьте осторожны, друзья, не ведитесь на подобные сладкие отзывы.