27 ноября 2018 г. 18:27

3 Мое тело - это игровая площадка. Хотя нет, подожди. Это парк развлечений. Истонленд. Девчонки сбегаются отовсюду, чтобы на собственном опыте испытать сумасшедшие поездки на аттракционах Истонленда.

Разочарование...единственное послевкусие после прочтения этого "шедевра". Не хотела писать гневный отзыв, но всякому мнению быть! В течении трех книг нас знакомили с этим милым,добрым,беззаботным,самоуверенным и веселым мальчуганом. Да у него много недостатков, зависимости и импульсивность, но все же ему была присуща некая мудрость. И тут вдруг наш замечательный дуэт авторов решает, что это наверное очень хорошо для их персонажа, и он резко превращается в депрессивного алкоголика, абсолютно незрелого а-ля Клоун-идиот!!Зачем? Драмы не хватает в книге? Я сомневаюсь , что любители семьи Ройалов смогли принять такую версию Истона(

Хартли, она же крепкий орешек, ничто иное, как смесь Элла + Вел. Вся такая занятая, холодная, самоуверенная...не знаю, что могло в ней зацепить Истона, ну да,возможно противоположности действительно притягиваются.

Очень скучный сюжет,нет никакой нити ведущей к чувствам этих двоих, только пару поцелуев...я не знаю, что нам преподнесет пятая книга, но почему-то мне заранее кажется, что монотонность и бессвязность сюжета продолжиться. Жаль, очень жаль...история про Истона могла действительно быть веселой и увлекательной.