OrangeSwan

26 ноября 2018 г. 20:23

5 Что такое дружба?

Мы снова вместе. И на краткий миг для нас четверых лишь это имеет значение.

Наконец-то что-то новое в этой серии. Не измена (слава Богу) является главной темой, а дружба.

Что-то говорить насчет нее мне тяжеловато, я не знаю, что такое дружба. Не знаю, как кто-то может прибежать по первому зову, бросив все свои дела. Не знаю, какого это, когда на первом плане подруга, а остальное потом. Поэтому я не буду осуждать главную героиню. Ей повезло испытать настоящее чувство дружбы. Признаюсь, я ее не понимаю. Не понимаю как можно бросить человека, которого любишь и таскать свою кроху дочку только потому, что ее подруге вдруг она понадобилась. Молчу, ничего не говорю.

Айса, Тея, Фатима и Кейт лучшие подруги и всегда были неразлучны. Пока страшная тайна не связала всех четверых и не оттолкнула. Встретились они спустя семнадцать лет.

Черт возьми, эта история поглотила меня. Серьезно. Я села читать вечером часов в семь и закончила, не отрываясь, где-то в одиннадцать. Просто хотелось узнать, что же такое произошло и чем все это закончится. Очень жаль всех персонажей. Столько сломанных жизней из-за одной ошибки.