24 ноября 2018 г. 13:04

5 Спойлер Как выпить кофе с Олимпийским чемпионом

Хотите выпить кофе с Максимом и услышать историю его жизни? Вам стоит взять в руки его книгу и прочитать. Во время чтения у вас появится именно чувство дружеской беседы за чашкой кофе на летней веранде. У меня появилось
Максим в этой книге раскрыл свою душу настежь. Читая ее у меня было удивительное ощущение, что книга в моих руках стала живой! И конечно огромная заслуга Максима, что ему удалось именно в таком стиле написать книгу. Я даже не могу сосчитать сколько раз при чтении у меня появлялись муражки. А еще книга наполнена семейной любовью и учит молодые семьи, что такое быть опорой и поддержкой для супруга и любить до самой смерти.
В самом начале Максим обращается к своему отцу, посвящая эту книгу ему. И на протяжении всей книги это посвящение прошито красными нитями. Мне сразу вспомнилось строки из песни Басты "Когда меня не станет - я буду петь голосами. Моих детей и голосами их детей." Максиму удалось подарить отцу победу на Олимпийских Играх! И конечно же описана любовь к маме и мамы к сыну. Действительно мамы и Максима, и Тани сделали очень много для своих детей в фигурном катании. И как жаль, что у нас нет медалей "Мама Чемпиона". Ведь мамы так их заслуживают! Мне посчастливилось увидеть маму Тани на презентации книги и выразить ей слова восхищения такой дочерью, и сказать спасибо. Танина мама невероятно скромная и добрая женщина. Настоящая Мама!
Именно в книге мы узнаем, что Траньков был Траньковым, которого знает весь мир, с самого детства. Он корчил рожицы, всегда улыбался и вообще все можно было прочитать на его лице. Он и сейчас такой, даже став на новый путь тренера, он не изменил себе. Когда смотришь прокаты Евгении Тарасовой и Владимира Морозова, то ищешь глазами тренера. Но вы его не увидите, потому что там стоит рок-звезда! Вот он образ тренера XXI века и так может только он - Максим Траньков!
А еще в книге очень много моментов, которые вызывают настоящую улыбку. Варений Витаминович поднял мне настроение на весь день! Вот вы бы поверили, что двукратный Олимпийский чемпион не любил лед и сбегал от бабушки в сугроб и прятался там? А еще вы можете представить себе Максима в шапочке с вшитым паралоном? Я нет! Но это было! И прочитав книгу, вы сможете узнать, как же так вышло, что озорной Максим был так одет)
Татьяна вдохнула в эту книгу жизнь, ведь именно с ее слов начинается Пролог. И конечно именно Таня подводит финал этой книги и дарит надежду на продолжение!
Вы все еще не в книжном магазине? Поспешите!
А моя книга стала подарком от Максима) Получить ее из рук самого автора дорогого стоит!